Звездный визажист показал Викторию Боню без макияжа

Виктория Боня решила несколько лет назад отойти от филлеров, отказавшись в пользу «естественности». Инста-дива явно после этого решения ожидала поддержку от поклонников. Однако, фолловеры продолжают досконально просматривать ее фотографии, дабы увидеть возрастные изменения.

Сама женщина уверяет, что в 41 год выглядит без пластики на все 25 лет. Такого результата: молодость и упругость на лице ей помогли добиться фитнес и массаж для лица.

Стоит отметить, что увидеть фотографии Бони без фотошопа удается редко, как и без макияжа. На днях такую возможность предоставил звездный визажист Сердар Камбаров.

Виктория обратилась за профессиональным макияжем к визажисту перед походом на премию «Человек года». Модель поделилась результатом его работы, а также отметила, что ей пришлось «раскошеливаться» за услуги. Как рассказала Боня, мейкап от именитого визажиста ей обошелся в миллион рублей.

Сердар у себя на странице поделился результатом проделанной работы, а также приложил фотографию Виктории с «чистым лицом». Напомним, что перед этим Боня получила еще один «удар» от своей подруги, которая разместила в сети совместное фото с Викой, на котором она получилась неудачно. И глядя на снимок, явно макияж с ценником в шесть нулей ей не помог.

Фанаты, увидев фото Бони без макияжа отметили, что в целом ее состояние кожи и цвет лица выглядят хорошо, но якобы «натуральности» тут все равно нет:

«Где тут все свое? Губы, скулы сделаны», «Видно, что у нее подтяжка лица», «С фильтрами и макияжем намного лучше», «Без мейкапа Боня выглядит как и все женщины в 40+», «В целом неплохо, но явно она не нашла свой идеальный ракурс».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: