«Наговорила» Пугачева и Галкин* отчитали Лайму Вайкуле за то, что она часто дает интервью и говорит много лишнего

Отвернувшись от России, Лайма Вайкуле стала чаще комментировать резонансные темы, а в последнее время, она особенно любить поговорить с журналистами про своих близких друзей – Аллу и Максима.

К примеру, пытаясь якобы отбелить репутацию звездной семьи и встать на их защиту, латвийская певица зашла так далеко, что после Пугачева и Галкин* отчитали ее.

Заявив, что давняя подруга не оказала ей материальную помощь в трудное время, т.к. у нее нет денег, Вайкуле получила нагоняй от Примадонны: «Как ты могла сказать, что я тебе не помогла?».

Но вскоре Лайма поспешила успокоить подругу, заявив, что она якобы просто, таким образом, развлекала народ.

Не осталось без внимания Галкина* и слова Вайкуле про то, что она хочет видеть его в кресле президента:

«Я бы голосовала за него! Он не политик, но получился бы из Максима идеальный президент».

Позже исполнительница хита «Вернисаж» рассказала реакцию шоумена на ее слова: «Ну, ты и наговорила».

Артистка не скрывает, что звездные супруги уже смеются над ней, ее публичными откровениями и своеобразными, а местами даже неудачными шутками.

«С такой подругой и враги не нужны. Прям закапывает их с каждым словом. И про спонсирование наговорила, хотя ее никто не спрашивал», «Остановите ее Алла Борисовна! А то вообще никогда не вернетесь домой. Она уже прилично наговорила, особенно про место президента» — обратились к звезде поклонники шокированные словами Вайкуле.

*признан иноагентом по решению Минюст Российской Федерации

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: