«Становится похожа на Гурченко» 74-летняя Пугачева удивила смелым нарядом и оголенными бедрами

Уже второй год народная артистка проживает в Израиле. Обосновавшись на чужбине, она все время посвящает детям, но не забывает и о себе.

Периодически в прессе мелькают новости о появлении звезды на светских вечеринках, концертах, а также публикой активно обсуждаются ее смелые наряды.

Ведь даже в 74 года Алла Борисовна не перестает следить за модными новинками, то и дело, демонстрируя новые образы.

Фотографией, на которой Пугачева запечатлена во время отдыха у себя в саду, в этот раз поделился ее близких друг и поклонник ее творчества – Игорь Гуляев. Напомним, что Примадонна много лет дружит и активно сотрудничает с модельером Гуляевым.

И вот на днях он побывал в гостях у Аллы Борисовны, после чего поделился эксклюзивными снимками из Израиля.

Для фотосессии певица выбрала черную толстовку, кепку и высокие кожаные сапоги на грубой платформе. Смелый образ не остался без внимания поклонников Примадонны.

Фанаты отметили, что Алла Пугачева красовалась на снимке в довольно откровенном наряде, и даже не понятно, надела она юбку или нет, и специально немного оголила бедра.

Артистка с минимумом макияжа на лице и выпрямленными волосами, в таком образе многим напомнила Людмилу Гурченко, а также собрала массу комплиментов по поводу молодежного наряда:

«Лицо у нее через чур перетянуто, а ножки огонь», «Всю жизнь она ноги оголяет. 74 года ведь уже!», «Бабушка, а где штаны или юбка?», «Людмила Марковна прям копия», «Лицо какое то бледное, как восковая сидит», «Теплый климат пошел на пользу» — пишут поклонники.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: