«Задумайся, а не радуйся» Поклонники осудили певицу Натали за розовый цвет волос у ее 10-летнего сына

Натали не только успешная артистка, но и счастливая жена и многодетная мама. Певица родила троих детей, старшему Арсению 19 лет, среднему 10, а младшему Евгению 4 года. Она часто делится успехами своих сыновей и показывает, как они повзрослели.

Правда на этот раз исполнительница хита «О боже, какой мужчина» столкнулась с хейтом со стороны поклонников. Натали поделилась фотографией своего среднего сына и рассказала, что ее 10-летний Анатолий воплотил свою мечту и перекрасил волосы в розовый цвет.

«Анатолий..10 лет.. Неон.. В смысле, цвет-неон.. А так, это он! На каникулах! С воплощённой мечтой о розовом!» — написала артистка.

Интересно, что это уже не первый такой эксперимент. Многодетная мама напомнила, что прошлым летом Толя красил волосы в голубой цвет, а также мальчик постоянно делает маникюр и красит ногти в яркие цвета: «Так к окончанию школы и доберёмся до любви к естественному цвету волос» — написала Натали.

Большинство подписчиков артистки негативно восприняли такие эксперименты ее сына, написав, что мальчикам это не допустимо, а родителям стоит призадуматься по поводу такого интереса их сына. Также фанаты отметили, что подростки копируют стиль и поведение с современных кумиров, таких как Даня Милохин и Моргенштерн.

«Блин он же мальчик», «Я бы призадумалась, а не радовалась. Мальчик выбирает розовый цвет волос, ну конечно если растут на кумирах типа Даня Милохин», «Потом удивляемся параду недомужчин недоженщин на премии муз-тв и везде уже. Еще одного готовят на муз-тв.  Милохин стайл, ногти красите тоже?», «Думаю у мальчиков должны быть другие интересы», «Ужас, я подумала не мальчик, а девочка. Для его возраста это конечно может и круто, но родителям стоит задуматься. И ничего крутого здесь нет».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от НАТАЛИ (@natali_star74)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: