«Я получил некоторое удовольствие, рассматривая его снимки» Сергей Соседов о Моргенштерне

Молодой исполнитель Моргенштерн постоянно удивляет публику эксцентричными высказываниями и довольно странным поведением. Вспомнить можно многое, например яркое появление Алишера на премии «Муз-ТВ» в инвалидном кресле, а недавно он и вовсе предстал абсолютно голым перед родителями своей невесты.

Многих поклонников уже не удивляют его поступки, но находятся и те, кто до сих пор верят, что Моргенштерн и в жизни на самом деле такой. 23-летний рэпер неоднократно призывал фанатов, всерьез не относится к его поступкам, так как это просто сценический образ.

Скандальные снимки из самолета исполнителя хита «Cadillac» в обнаженном виде подались критике со стороны Сергея Соседова. Музыкальный критик прокомментировал, что Алишер выглядит на них еще моложе, и даже назвал его моделью, которая производит хорошее впечатление.

Сергей также заявил, что ему было приятно смотреть на молодого артиста, и при просмотре его фото, он даже получил некоторое удовольствие: «Внешне он не вульгарен, а очень эстетичен, в отличие от своих песен, которые он не исполняет, а будто «испражняется» — рассказал Соседов.

Соседов даже прокомментировал мужское достоинство Моргенштерна, правда сказал, что на снимке оно довольно маленькое и «в полном» состоянии, не знает какого оно размера. Также критик «прошелся» и по музыке рэпера, отметив, что подобный стиль ему не нравится.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: