«Я лечусь и уверена, что все будет хорошо» Дочь Анастасии Заворотнюк откровенно рассказала о своем диагнозе

Известно, что актриса Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется с тяжелым заболеванием. Вся семья артистки переживает не лучшее время.

Дочь Анастасии – 25-летняя Анна предпочитает не раскрывать подробности о своей маме, корректно обходя эту тему. Но как оказалось, за жизнерадостными публикациями Анны скрывалось не такое уж и позитивное состоянии дочери Заворотнюк. Сегодня у себя в микроблоге девушка решилась на откровенное признание.

Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» решила откровенно и очень искренне рассказать своим подписчикам, о том, что с ней происходит последнее время. Она отметила, что очень долго сомневалась, говорить об этом или нет. Ведь общаясь со своими подписчиками, она хотела нести хорошее настроение и позитив. Но сейчас ей захотелось закричать о своей проблеме, но не для того чтобы ее жалели, а просто быть искренней с ними.

Анна в инстаграме призналась, что ей поставили диагноз депрессия. Девушка рассказала, что это у нее появилось около 2-х лет назад. Также она отметила, что все это время она лечилась препаратами. Заворотнюк написала, что уже год она находится под наблюдением медиков.

Подписчики после этой новости поддержали дочь актрисы, отметив, что полезно выговориться. Фанаты поблагодарили ее за искренность, а также многие сопоставили, что депрессия у Анны произошла именно на фоне проблем со здоровьем ее мамы:

«Наша сильная девочка. Спасибо за те эмоции, которые ты даришь», «Спасибо за искренность. Скорейшей победы над болезнью», «Видимо это из-за болезни мамы», «Будьте счастливы, Анна. Здоровья вам и вашей семье»

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: