«Вы умеете так круто петь?» Екатерина Шпица поразила поклонников своими вокальными способностями

Любимая артистка многих россиян Екатерина Шпица накануне, удивила поклонников своим невероятным голосом. Как оказалось, талантливый человек талантлив во всем. Еще недавно в шоу «Танцы со звездами» она продемонстрировала свои танцевальные способности, а в этот  раз поразила своим вокалом. Как оказалось по реакции ее подписчиков, об этом таланте многие даже и не догадывались.

Накануне, вернувшись домой со съемок, Екатерина решила опубликовать видеоролик, на котором она продемонстрировала исполнение песни. Актриса в кадре запечатлена еще в гриме. Голосом звезды были поражены многие подписчики и ее родной сын.

Проникновенный голос Шпицы сразил всех на повал. Она исполнила песню «Кометы». Многие фанаты впервые узнали о том, что актриса умеет петь и так красиво и завораживающе.

Некоторые из фолловеров не сразу поверили, что это собственное исполнение Екатерины, а также поинтересовались, занимается ли она вокалом на профессиональном уровне. Одаренная множеством комплиментов, звезда «Экипажа» отметила, что это ее живое исполнение, а также напомнила фанатам, что принимала участие в шоу «Точь-в-точь».

«Наши будни. Приехала со смены, весь день на повторе слушала песню, дома захотелось в голос попеть, поучить. Пока немножко по соседям, но группа поддержки у меня что надо» — написала Шпица.

«Вы так поете, аж дух захватывает, очень красиво и нежно. Думаю многие даже и не подозревали», «Не то, что Бузова», «Многие звезды даже рядом не стояли! Браво!», «Эх, сколько мы не знаем о скрытых талантах наших прекрасных актрис», «Лучшее, что слышала в последнее время», «Екатерина, это невероятно! Я была приятно удивлена», «До мурашек».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: