«Все-таки неидеальна» Оксана Самойлова засветила второй подбородок

Поклонники очень тщательно следят за жизнью и внешностью звезд, дабы в надежде увидеть какие-то недостатки.

Разглядывая фотографии жены Джигана – Оксаны Самойловой большинство фанатов приходят в восторг. Ведь не стоит забывать, что женщина родила четверо детей. Благодаря яркой внешности Оксана добилась успеха в модельной сфере и теперь за ее жизнью следят 14 миллионов подписчиков.

Такое пристальное внимание обязывает всегда выглядеть идеально. Поэтому Самойлова с недавнего времени вновь приступила к ежедневным занятиям в спортзале, ну и конечно же, не малая заслуга идеального внешнего вида Оксаны, это пластика. Она не скрывает, что свое лицо и тело регулярно доверяет пластическим хирургам. Не сложно заметить, что у фотомодели сделанные губы, скулы, нос, грудь.

А так ли идеальна Самойлова, как кажется под фильтрами в инстаграме? Многодетная мама находит время не только на тренировки, воспитание детей, развитие собственного косметического бренда, но и активно транслирует свою жизнь в инстаграме.

Так в очередном сториз подписчики заметили у жены Джигана второй подбородок и пошутили под публикацией, что из всего натурального осталось только это. Убрать изъян Оксане так и не удалось, даже несмотря на то, что она усердно тренируется и регулярно посещает косметологов. Еще недавно Самойлова продемонстрировала у себя в микроблоге коррекцию углов нижней челюсти, так называемый «профиль Джоли». Но из-за неудачного ракурса, на видео четкие линии скул ушли на второй план, а на первый вышел двойной подбородок.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: