«Вместе Вы нас больше не увидите» Саша Шпак опубликовал свидетельство о расторжении брака с Масей

Два месяца назад Саша Шпак раскрыл подробности своей семейной жизни с супругой, которую ласково называет Масей. Как оказалось, проблемы и разногласия на личном фронте начались уже давно, и супруги обоюдно пришли к решению о разводе.

Поклонники не поверили в эти слухи, пока не услышали из первых уст подтверждения их расставания. Напомним, что в браке Шпак и Мася прожили семь лет, по их личному блогу было видно, что они счастливы друг с другом, но как оказалось, спустя время решилась на откровение и призналась, что их отношения идут совершенно иначе.

Позже жена эпатажного Шпака рассказала, что устала в этом браке и готова на развод, а сам Александр отметил, что любит Масю и готов на все, чтобы сохранить семью.

13 августа в своем микроблоге Шпак опубликовал совместную фотографию, теперь уже официально с бывшей женой. Экс-супруги на снимке демонстрировали свои радостные эмоции, держа в руке свидетельство о расторжении брака.

«Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец. 7 лет прошло. Огромный Путь из Питера в Москву потом в Турции и обратно в Москву. Могу сказать Спасибо за ВСЁ. Ну, а впереди открыто много дорог. И я иду по ним с открытым сердцем. Навстречу к своему Счастью и к своей Диане» — написал Шпак.

Ирина (Мася) в свою очередь также прокомментировала эмоции после бракоразводного процесса:

«Запомните этот момент !!! Вместе Вы нас больше не увидите. Свобода и новая жизнь Впереди. А в прошлом осталось прошлое, буду помнить только хорошее».

Подписчики отметили под этим постом, что им все равно грустно от этой новости и надеются на их примирение:

«Очень жаль, классная вы были пара», «Жаль. Будьте счастливы, ребята», «А у Шурика, в глазах грустинка. Видимо душа рыдает, просто держится и делает вид….», «Александр, хоть и улыбаешься, но видно по лицу что расстроен, ну это и понятно, 7 лет вместе», «Вот эти танцы Ирины были не понятны! Александр вы достойно держитесь».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: