Влад Кадони ответил, почему Ольга Бузова прекратила общение со всеми бывшими коллегами «Дома-2»

Тщательно прошерстив инстаграм Ольги Бузовой любознательные подписчики заметили, что артистка отписалась от всех аккаунтов своих бывших коллег по «Дому-2».

Напомним, что сейчас особо обсуждается не личная жизнь Бузовой, а ее карьера (что очень странно, ведь всегда было наоборот). Отдав пятнадцать лет этому популярному проекту, Ольга решила покинуть его в этом году.

35-летняя певица не только продолжила заниматься развитием своей творческой карьеры, но и с недавнего времени Бузова принимает участие в новом проекте от ТНТ, в качестве ведущей.

Связи с увольнением из «Дома-2», судя по всему, Бузова решила прекратить следить за инстажизнью своих бывших коллег, с которыми она еще недавно отмечала праздники, признавалась по-дружески в любви и делила «лобное» место. Так сказать, оборвала связь и в новом этапе ее карьеры, бывшим друзьям места в нем не нашлось.

Телеведущая и певица не стала раскрывать подробности, с чем связана ее отписка в инстаграме от коллег. Но настойчивые поклонники требуют ответа. За объяснением и личным мнением по поводу этой ситуации, фанаты обратились к одному из ведущих «Дома-2» Владу Кадони, от которого Ольга также отписалась.

В рубрике «вопрос/ответ» Кадони ответил на вопросы от поклонников «Почему Бузова отписалась от всех ведущих Дома-2», а также «У вас с Бузовой конфликт?».

«Ну, теперь понятно, откуда вопрос про конфликт. Я понятия не имею, передо мной она не отчитывалась. Предполагаю, что либо общение было исключительно из-за того, что работали вместе и сейчас уже нет необходимости. Либо какой-то политический ход. Либо обиделась на что-то. Либо хочет продемонстрировать, что больше не Дом-2 – короче версий вагон, а как на самом деле хз» — озвучил свою версию Влад Кадони.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: