«Ваганыч с вами помолодел» Татьяна Брухунова показала совместное фото с Петросяном

Совместные фотографии Евгения Петросяна с его молодой женой в личном микроблоге появляются крайне редко. Поэтому каждый свежий кадр приковывает большое внимание поклонников.

Фанаты стали замечать, что с появлением молодой жены и рождением сына, Евгений Ваганович будто помолодел. Несмотря на большую разницу в возрасте юморист на контрасте с Брухуновой стал выглядеть моложе своих лет.

Сегодня народному артисту исполняется 76 лет. С этой датой поздравила его жена Татьяна. Молодая спутница Петросяна в честь этого события поделилась совместным снимком и трогательно подписала его, назвав мужа волшебником. Также на странице самого именинника появилась семейная фотография с супругой и сыном Ваганом. Трогательное фото Евгений Ваганович нежно подписал: «Жизнь продолжается!».

Артист в последнее время заметно преобразился, периодически экспериментирует с имиджем, многие уверены, что главной советчицей в этом деле является Брухунова. В солидном возрасте мужчина начал вести здоровый образ жизни. По их мнению, помолодел юморист благодаря Татьяне. Ведь молодая мама, сидя в декрете, активно ведет свой блог, где часто рассказывает о новинках в мире моды и демонстрирует свою подборку образов.

Поклонники творчества Петросяна также присоединились к поздравлению его новой супруги: «С днем рождения легенда! Ваганыч рядом с Татьяной прям помолодел», «Невозможно это не заметить, но стал он лучше выглядеть», «Красивая семья», «Именинник прям красавец», «Отлично выглядите Евгений Ваганович! Точно не на 76 лет».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: