«Уже как член семьи» Как выглядит телохранитель Филиппа Киркорова, который последние 25 лет охраняет артиста

Как правило, у каждой звезды шоу-бизнеса есть телохранители, без которых они не делают ни одного шага. И это не секрет. Многие артисты предпочитают выбирать для своих охранников не строгие черные костюмы, очки, чтобы в таком виде привлекать внимание поклонников, а наоборот выбирают для них неприметную одежду как у «обычных людей», чтобы раствориться в толпе, но при этом всегда быть начеку.

Так исполнитель хита «Цвет настроения черный» стал одним из первых представителей шоу-биза, у кого появился личный охранник.

Известно, что королю эстрады Киркорову верой и правдой уже двадцать пять лет «служит» несменяемый телохранитель, имя которого Сергей Баранов. Без него Филипп Бедросович не появляется ни где. Артист признается, что за столько лет сотрудничества охранник стал членом семьи. Но в отличие от своего коллеги, рэпера Тимати, который не стесняется своей «армии» телохранителей, поп-король обходится одним.

Без Баранова на светских мероприятиях и в публичных местах не появляются даже дети Киркорова – Алла-Виктория и Мартин. Благодаря качественной работе личной охране «король» всегда спокоен за своих наследников. Певец отмечает, что за сохранение своей жизни он платит ему большие деньги, но он уверяет, что это того стоит: «Неоднократно он спасал меня от толпы разъяренных фанатов».

Напомним, что поклонникам известен случай, когда охрана артиста неоднократно «перегибала палку» в защите певца. От их рук страдали ни в чем не повинные журналисты, корреспонденты, папарацци.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: