«Теперь свекор и свекровь» 52-летний Стас Михайлов женил пасынка

Известный артист Стас Михайлов счастлив в браке с супругой Инной вот уже десять лет. На двоих у пары шестеро детей: напомним, что в предыдущем браке артист дважды стал отцом, сейчас его первенцу 20 лет, а дочери 16. У жены Михайлова, также от прежнего союза есть двое взрослых детей – 28-летний Андрей и 22-летняя Ева. В новом браке у исполнителя хита «Без тебя» с Инной появились две общие дочери.

Накануне в своем микроблоге Инна Михайлова поделилась радостным событием, что ее первенец женился. Андрей оформил отношения, со своей возлюбленной Екатериной спустя несколько лет знакомства. Торжество произошло на родине его невесты в Греции.

Подписчики давно подозревали, что у пасынка Михайлова серьезные намерения к девушке и вот наконец-то их догадки подтвердились. Чета Михайловых на днях прибыла на родину своей невестки. Отметим, что праздник молодожены провели в семейном кругу, в ресторане под открытым небом. Знакомство родственников с обеих сторон состоялось еще несколько лет назад.

Старший сын Инны со своей девушкой уже несколько лет проживает за границей. Известно, что в Лондоне молодой человек работает консультантом по футболу и агентом по рекламе. На важный шаг в жизни молодые люди решились после окончания вуза.

Трогательные моменты с торжества опубликовали у себя в инстаграме новоиспеченные свекор со свекровью. Инна поделилась видео, на котором ее супруг в новом статусе поздравляет молодоженов с этим важным событием, а его пасынок Андрей переводит трогательные пожелания родителям своей невесты на английский язык. Также на странице жены Михайлова появилась фотография со сватами.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Инна Михайлова (@inamikhaylova)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: