«Стали успешными и забыли обо мне» мама Алексея Воробьева пожаловалась на сыновей в свой день рождения

На днях маме известного артиста Алексея Воробьева исполнилось 62 года. Надежда Николаевна активно ведет социальные сети, делится моментами своей жизни, а также публикует успехи своих детей.

Напомним, что помимо Алексея в семье есть еще двое детей – старший сын Сергей и младшая дочь Галина. Все дети семьи Воробьевых связали карьеру с музыкой, но как оказалось, сыновья Надежды Николаевны отдалились и полностью погрузились в карьеру. Алексей редко публикует фотографии со своей семьей, в основном делится в микроблоге своими успехами.

У себя в посте в инстаграм Надежда Воробьева откровенно рассказала подписчикам, что в ее день рождения поздравить забыли сыновья Сергей и Алексей:

«И так.. мне 62.. было много поздравлений, пожеланий, улыбок! Рядом дочка, своей любовью растопившая снег этого зимнего дня. Было жарко от ее сердца! А сыновья забыли.. они давно забыли обо мне. Они успешные. У успеха детей материнские глаза. Я даже не плачу, чтобы слёзы не стали камнями на их пути.. и молюсь.. и надеюсь.. мне 62..» — слезно написала многодетная мать.

Поклонники Воробьева от услышанного пришли в шок, как такое может быть, чтобы дети забыли о дне рождении своей мамы, подарившей им жизнь. Фолловеры поздравили женщину с 62-летием, попытались разобраться в этой ситуации и успокоить именинницу:

«Надежда Николаевна, Ваши мальчики помнят о Вас, быть такого не может, чтоб Леша забыл… Может быть какие-либо обстоятельства помешали. Он очень трепетно к Вам относится, с огромной любовью и уважением… Вот увидите, все будет хорошо!».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: