«Снимала меня на телефон и унижала» Анастасия Макеева подралась с бывшей женой своего мужа

Сегодня у себя в инстаграме соперница Макеевой – бывшая жена Романа Малькова Светлана рассказала, что вчера на съемках очередной передачи между ними произошла потасовка, дело даже дошло до рукоприкладства. Так словесная перепалка между актрисой и Светланой, которая длится уже несколько месяцев, переросла во что-то более серьезное.

«Вчера, после программы, после подписания согласия на съёмку детей, у кабинета меня поджидали и караулили Макеева с ее подчиненным, к сожалению никто не мог предположить, что мне потребуется охрана.

Многодетная мать подробно рассказала у себя в посте о произошедшем на съемках передачи.

«Выйдя из кабинета, Макеева начала меня снимать на свой телефон, не давая прохода, оскорблять, совать свой телефон в лицо, я шла с продюсером, Макеева умышленно меня провоцировала, мне ничего не оставалось как выкинуть ее телефон и толкнуть, как утверждает Макеева я ее ударила, в тот момент я уже не помню ударила я или нет ее, как она утверждает все есть на видео, после этого Макеева налетела на меня два раза, ударила по голове, это уже снимали, поэтому я и сказала что жалко волосы. Ее суженый радостно наблюдал за этим, позволив смотреть Андрею как его жена напала на мать. Это очень низко и ужасно. Цель провокации — закрыть мне выезд из страны, с целью забрать детей!» — рассказала Малькова.

Бывшая жена Романа Малькова призвала своих подписчиков через инстаграм подписать петицию, «чтобы убрать такую звезду с экранов, это позор страны! Позор телевидения!». Также женщина уточнила подписчикам, что видео с тем, что произошло, она пока что не может опубликовать: «нужно уточнить, когда можно его обнародовать» — написала Светлана.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Светлана художник (@svetamalkova)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: