«Сказал не выкладывать» Оксана Самойлова выставила фото Джигана в парике на потеху публике

Семья Джигана в полном составе вместе с друзьями, большой веселой компанией отправилась в круиз на шикарной яхте. Напомним, что весной этого года многодетная семья уже побывала на Мальдивах и вот снова вернулась на острова.

Накануне жена рэпера – Оксана Самойлова показала, как они после перелета развлекаются на яхте. Развлекательная программа, у супругов, судя по всему, запланирована довольно насыщенная. Судя по всему, тихий и спокойный отдых в отеле это не для них.

Прошлым вечером Самойлова провела рум-тур по яхте и показала, как экстремально они проводят отдых. Оксана вместе с детьми ныряла в воду, а после к ним приплыли акулы.

На этом развлечения не закончились. Три дочери Джигана и Самойловой подготовили для родителей свои веселые задания. Для этого даже надели на популярного рэпера – главу семьи женский парик с длинными волосами. В таком необычном образе Оксана записала на видео Джигана, а также на потеху публике разместила у себя в сториз, написав, что муж просил не выкладывать это видео, забавно комментируя за кадром: «Все и так знают, что ты парики носишь».

Поклонники с юмором отнеслись к тому, как развлекается дружная семья, отметив, что рэперу идут длинные волосы: «Интересный образ», «Джига теперь русалка», «Прикольно придумали. Главное, что детям весело», «Джиган теперь отращивай волосы, образ зачетный», «Оксана, шутка удалась».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: