«Симона шикарный воспитатель, гораздо лучше чем я» Алена Шишкова объяснила, почему экс-свекровь воспитывает ее дочь

Поклонники неоднократно замечали, что воспитанием дочери Тимати от первого союза активно занимается его мать – Симона. Семилетняя Алиса с раннего возраста живет с бабушкой, а родители только периодически проводят время с ней.

Отметим, что у Тимати два года назад родился сын от Решетовой. И в отличие от Шишковой, Анастасия самостоятельно занимается воспитанием сына, и не готова отдавать маленького Ратика на постоянное время к бабушке.

Неоднократно фанаты обвиняли мать рэпера в чрезмерной опеке внучки и даже считают, что Симона запрещает Алисе видеться с родной мамой, но сама женщина опровергает эти домыслы.

И вот на днях мама Алисы – модель Алена Шишкова наконец-то расставила все точки над i. Напомним, что первый ребенок Тимати родился в 2014-м, в гражданском браке с Шишковой, но уже через год пара распалась.

Алена призналась, что бывшая свекровь по ее мнению лучший воспитатель для ее дочери, даже чем она сама. Экс-невестка Симоны считает ее более опытной в этом плане, ведь она воспитала двоих сыновей.

Неоднократно пользователи сети замечали, что Алиса очень плохо ведет себя с родной матерью. Также по поведению девочки видно, что к Алене она относится неуважительно и многое себе позволяет по отношению к ней.

Сама Шишкова в посте рассказала, что не может правильно выстроить дисциплину, в каких-то ситуациях с Алисой не может быть в меру строгой и требовательной. В результате этого она и отдала дочь бывшей свекрови. О том, была ли Алена права, выбрав такое решение, она узнает, только через годы.

Правда у подписчиков на это есть свое мнение. Большинство считают, что в силу своего возраста Шишковой и правда не хватает опыта, а также думают, что девочка мешает ей строить личную жизнь:

«Отдала и гуляет. Красота», «Да молодые барышни часто так делают, родила и к бабушке на воспитание», «Ален, потом не удивляйся, что она тебе на шею села и ни во что не ставит», «Ты для нее примером никогда не будешь. Связь мать-дочь давно уже потеряна».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: