«Родная мама стала врагом» Пасынок Анастасии Макеевой рассказал о травле хейтеров со стороны его матери

После того как актриса Макеева стала афишировать свои отношения тогда еще с женатым мужчиной и многодетным отцом из Словении Романом Мальковым, на нее обрушился «народный» гнев. Шквал негатива, травля хейтеров, все это сопровождает актрису и ее четвертого мужа вот уже несколько месяцев.

Известно, что на фоне этого у Анастасии и даже у ее «новых» родственников произошли проблемы со здоровьем. Сама актриса из-за этого вынуждена отказаться от многих проектов. Так как все время тратит на восстановление своего здоровья. Чтобы снова не было психологических проблем и стресса, Макеева перестала лично вести инстаграм, ведь там ежедневно набирается большое количество критики в ее адрес.

Макеева призналась, что из-за семейных разборок, судебных заседаний, у ее пасынка также пошатнулось здоровье. Несколько раз ему даже оказывалась медицинская помощь. Напомним, что старший сын Малькова – 16-летний Андрей, во время развода своих родителей, принял решение перебраться жить к отцу и известной мачехе.

Подросток неоднократно нелестно высказывался в адрес своей матери Светланы, называя ее своим врагом. Также Андрей регулярно сталкивается с хейтом в социальных сетях. Он считает, что хейтеров на его страницу с целью оскорбить «призвала» его родная мать: «Но мне все равно на них. Стараюсь их не замечать и не реагировать на словесные выпадки» — сказал пасынок Макеевой.

Актриса признается, что хоть ее пасынок и супруг делают вид, что все хорошо, ничего не происходит, но она наблюдает, что на самом деле ее мужчины сильно переживают по этому поводу. Макеева надеется, что критика в ее адрес и хейт ее родственников в скором времени закончатся, и они продолжат спокойно жить.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: