«Прожили одну жизнь длиною в 60 лет» Стас Михайлов трогательно поздравил родителей с бриллиантовой свадьбой

Сердце любимца многих женщин Стаса Михайлова уже почти 10 лет занято его супругой Инной. Вместе с ней артист растит шестерых детей, двое из которых дети его супруги от предыдущего брака.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Перед глазами исполнителя хита «Все для тебя» есть достойный настоящий пример крепкого брака. Его родители Владимир Борисович и Людмила Васильевна сегодня празднуют бриллиантовую свадьбу, отметим, что им обоим сейчас по 82 года.

У себя в инстаграме артист поздравил своих любимых родителей с этой датой. Отец и мать Михайлова в браке уже 60 лет.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Певец опубликовал в социальных сетях видео поздравление из семейных фотографий и посвятил им трогательные слова, пожелал долгих лет жизни, по-прежнему оставаться для всей его большой семьи жизненным ориентиром. Также он прокомментировал, что этот юбилей совместной жизни его родителей они обязательно отметят в кругу семьи.

Изображение взято из социальной сети Instagram

«Инстаобитатели» микроблога артиста присоединились к поздравлениям и написали теплые пожелания крепкой семье: «Вы счастливый человек! Как Вы говорили, что пока живы родители, мы ещё дети!», «Вот это дата! Здоровья Вашим замечательным родителям!», «Долгих лет им. Такие чудесные родители у вас» — поздравили фолловеры.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Стас Михайлов (@stas_mihailoff)