Полицейские установили местонахождение Светланы Светличной

Накануне, сын звезды фильма «Бриллиантовая рука» Светличной сообщил о ее исчезновении. Алексей отмечал, что у его матери могут быть проблемы с памятью, в связи с чем она, возможно, не может вернуться домой.

Сын Светланы Афанасьевны забил тревогу после того как его знаменитая мама перестала выходить на связь четыре дня. К поискам присоединились как сотрудники полиции, так и добровольцы.

И вот спустя сутки звезду советского кино нашли. Полицейские установили местонахождение 81-летней артистки. Как стало известно, с актрисой все хорошо, ее обнаружили на съемках телешоу на киностудии им. Горького.

Напомним, 22 октября коллеги сообщали, что Светличная уже приходила в кинопроизводственную компанию. Там ей стало плохо, но от медицинской помощи женщина отказалась.

Как стало известно, Светлана Афанасьевна не выходила на связь с родственниками из-за сложных отношений с ними. Накануне между ней и ее невесткой произошла ссора, в результате чего обиделась и не посчитала нужным предупредить сына о своем направлении на съемки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: