«Похититель сердец» Экс-солистка «Hi-Fi» Таня Терешина показала подросшего сына

42-летняя российская певица Таня Терешина обрела широкую популярность в нулевых, как солистка группы «Hi-Fi». Успешно поработав с этой группой, через два года она прекратила сотрудничество и занялась сольной карьерой.

Постепенно и с рождением детей, ее музыкальное творчество отошло на второй план. Сейчас периодически выходят треки и клипы Терешиной.

Экс-солистка регулярно делится у себя в инстаграме фотографиями 7-летней дочери Арис и 2-летнего Арсения-Остапа.

Сын Терешиной стал настоящей звездой социальных сетей, сердца поклонников малыш завоевал своей ангельской красотой. Особенно восхищают подписчиков, большие глаза и кудряшки Арсения. Фанаты неоднократно признавались, что малыш унаследовал красивые черты и обаяние от своей звездной мамы.

В очередной раз Терешина поделилась фотографиями подросшего сына и подписала серию снимков: «Похититель сердец взрослеет».

Также экс-солистка «Hi-Fi» отметила, что ей часто пишут в комментариях под фотографиями Арсения, что наследника нужно отдавать в кино. Таня призналась, что готова попробовать с удовольствием, и ко всему у сына хороший характер. В конце женщина написала, что ждет предложений по поводу съемок.

Напомним, что дочь и сына Терешина родила от разных мужчин. Во второй раз певица стала мамой в 2019-м. Отцом мальчика является бизнесмен Курбатов.

Серия снимков сына звезды нулевых собрала множество восторженных комментариев и большинство фолловеров поддержали идею, попробовать юного Арсения в качестве актера кино:

«Новая версия Тома Сойера», «А кудряхи!», «Очень красивый мальчик», «Какие глазюююхи», «Мамино чудо!», «Какой очаровательный кудряш!», «Думаю режиссеры с руками и ногами заберут Арсюху», «Интересная идея про кино».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Tanya Tereshinа (@tanya_tereshina)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: