«Она отлично владеет языком»: Настя Ивлеева о поцелуе с Ксенией Собчак

Недавний «французский» поцелуй Насти Ивлеевой и Ксении Собчак вызвал настоящий шок у пользователей сети. За такое поведение звезд, большинство коллег и поклонников осудили их.

Напомним, что до этого женщины уже однажды шокировали зрителей своим поцелуем. И вот спустя время, видимо для поддержания хайпа, снова решили слиться в поцелуе, но на этот раз в более страстном.

Уже второй по счету поцелуй Ивлеевой с Собчак произошел на съемках шоу Анастасии «Королевские кобры». Как оказалось, Ксению Анатольевну пригласили в новый проект в качестве жюри, но судя по всему, что-то пошло не так. «Светская львица» решила сделать шоу более ярким и добавить «перчинки».

Собчак не только устроила зажигательные и довольно «грязные» танцы на сцене, продемонстрировала свою гибкость тела, сев на шпагат, но и решила «взбудоражить» публику поцелуем с «хозяйкой» шоу.

Этот эпатажный момент двух блондинок не оставляет в покое многих зрителей. Так после этого Ивлеевой поступил вопрос от поклонников: «Какие ощущения, после поцелуя с Ксенией Анатольевной»? На этот вопрос Настя в шуточной форме ответила: «Да круто все! Она отлично владеет языком!».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: