Ольга Бузова сделала отцу зубы после нападок хейтеров

Родители Ольги Бузовой часто появляются на светских мероприятиях в компании своей старшей дочери, поэтому не удивительно, что поклонники пристально рассматривают их с ног до головы.

Такие семейные фотографии набирают как много положительных комментариев, так и критику. Не так давно Бузовой пришлось «отбиваться» от хейтеров, которые напали на нее с обвинениями, что Ольга не может оплатить лечение зубов своему отцу.

Экс-телеведущая «Дома-2» записала видеообращение к хейтерам и отметила, что подобные бестактные высказывания ее ранят. Ведь артистка постоянно материально помогает своим родственникам, заботится об их здоровье.

По поводу зубов своего отца Ольга пояснила, что этим вопросом она занимается уже третий год: «Если я не афиширую, это не значит, что я не помогаю маме и папе».

Ранее Бузова говорила фанатам, что не обязана перед ними отчитываться и выставлять свою помощь напоказ, однако накануне певица опубликовала у себя в сториз видео, на котором ее отец Игорь Дмитриевич делится впечатлениями из стоматологического кабинета, демонстрируя новую улыбку: «Папа с зубами, но пока еще не научился улыбаться» — сказал Бузов. Папа Ольги побывал у «глянцевого стоматолога», в числе ее постоянных клиентов как сама Бузова, так и многие звезды.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: