Официально: Анна Дзюба покинула Artik & Asti

В сети в последнее время активно ходили слухи, что группа «Artik & Asti» распалась. Но сами солисты этой популярной группы не подтверждали.

И вот сегодня у себя в инстаграме солист и продюсер этой музыкальной группы Артик – Артем Умрихин сообщил, что Асти – Аня Дзюба покинула группу. Напомним, что артисты вместе выступали на протяжении десяти лет.

Артем поделился с поклонниками, что теперь их с Аней пути разошлись, а также озвучил дальнейшие планы: «Каждый идет своей дорогой. Аня наверняка начнет свой сольный путь, а я продолжу делать, то что делаю всю жизнь — писать песни, искать новые таланты и помогать им реализовываться».

Солист популярного дуэта выразил благодарность Ане, вспомнив хорошие моменты: «Вместе мы прошли долгий, невероятно интересный и важный путь! Теперь у каждого будет своя дорога».

Кроме этого продюсер сообщил радостную новость, что группа Artik & Asti продолжает свою деятельность , но уже в обновленном составе. Обо всех подробностях Умрихин предпочел не распространяться, только отметил, что все подробности он озвучит в скором времени.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Artik & Asti (@artikastiofficial)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: