«О продолжении можно забыть навсегда» Сериал «Сваты» больше не выйдет

Недавно пресса пестрила заголовками о старте съемок нового сезона всенародно любимого сериала «Сваты».

Но на самом деле это оказалась обычная «утка», для привлечения внимания многочисленных зрителей.

Всё о чем так активно писали журналисты, якобы скоро команда «Сватов» вновь порадует своим возвращением на экраны, оказалось не правдой. А все нарезки высказываний актеров, пресса «вырывала» из контекста ранее записанных интервью.

Например, даже то, что Добронравова блестяще исполнившего роль Ивана Будько, заменили кинодублером. Оказалось, что все это взято из прежних бесед журналистов с актерами. Так же как и отказ других главных артистов от съемок в знаменитой комедии.

О том, что седьмой сезон «Сватов» окажется последним, еще в прошлом году говорил режиссер Яковлев: «Никаких новых сватов снимать не планируем. О продолжении можно забыть» — отметил постановщик народной комедии, что закончил эту историю Ковалевых-Будько.

Большая часть поклонников популярной ленты, еще после выхода заключительной седьмой части сериала сами обращались к режиссеру и его команде, что не стоит дальше снимать продолжение.

Поэтому когда в Сети заговорили о новом сезоне, телезрители отнеслись негативно, даже несмотря на то, что многие до сих пор беспрерывно пересматривают старые серии с любимыми героями.

«Не портите сериал, и так последний уже не интересно смотреть было», «Надо было остановиться еще на пятом сезоне», «Всей семьей пересматриваем первые сезоны и не надоедает», «Восьмой не нужен, как и седьмой. Уже не так увлекательно» — пишут зрители.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: