«Ну, зачем такой красивый» Фанаты Элджея заметили преображение репера после развода с Ивлеевой

После того как летом этого года фанаты узнали о том, что популярный исполнитель Элджей и Настя Ивлеева развелись, поклонники перестали узнавать рэпера.

Большинство считали, что российский хип-хоп исполнитель похудел и осунулся на фоне разрыва с ведущей «Орла и решки». В результате, его переживания и отразились на внешнем виде.

Переживания фолловеров Элдежея сменились восхищением после того как 27-летний рэпер опубликовал в инстаграме новые фотографии. На них внешность молодого человека выглядит заметно свежее.

Артист снял белые линзы, сбрил щетину и предстал на снимках с новой аккуратной стрижкой. Многочисленные поклонники остались в восторге от преображения музыканта и не сдержали своих комплиментов:

«Ого, оказывается он ничего», «Боже, какой красивый. Ему идет такой образ», «Ну зачем ты такой красивый», «Не надевай больше линзы», «Где-то локти кусает Ивлеева», «Развод все-таки пошел на пользу», «Посмотрите только какая у него идеальная кожа», «Спокойствие и умиротворённость, расставание на пользу», «Леха, отлично выглядишь».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: