«Ни одной морщинки» В сети обсуждают фото помолодевшего Игоря Николаева

Представить Игоря Николаева без его фирменных кудрей кажется уже невозможным. На днях артист предоставил поклонникам такую возможность и разместил у себя в инстаграме фотографию с иной прической.

На свежем кадре фанаты не сразу узнали популярного исполнителя. Николаев сделал селфи в аэропорту накануне вылета. Свою известную прическу он уложил под кепкой, что сильно поменяло его внешность.

Новая фотография 61-летнего Николаева привлекла большое внимание поклонников еще и тем, что на снимке певец выглядел резко помолодевшим.

«Без кудрей и усы будто по линейке, прям сбавили возраст», «Будто ему не 61, а 40», «Рядом с молодой женой тоже помолодел», «Непривычно, даже не сразу узнала», «Ни одной морщинки», «Звезды не стареют, а с каждым годом молодеют», «Игорь Юрьевич молодильных яблочек отведали?» — написали фолловеры.

Большинство подписчиков заметили, что у Игоря Юрьевича совершенно отсутствуют возрастные изменения, его «новое» лицо и вовсе не узнать. Многие из них решили, что артист увлекся уколами красоты и, конечно же, отретушировал лицо с помощью фильтров.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Игорь Николаев/Igor Nikolaev (@igor_nikolaev_music)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: