«Несравненная» 86-летняя Алиса Фрейндлих поразила фанатов розовыми волосами

На днях в столицу вернулась народная артистка Алиса Фрейндлих. Несмотря на столь преклонный возраст и недавние проблемы со здоровьем, актриса приняла участие в постановке столичного театра «Современник».

После окончания постановки «Волнение» совместным снимком с Алисой Бруновной из-за кулис поделился артист Вячеслав Манучаров. Под этим кадром актер оставил подпись, назвав Фрейндлих великой артисткой.

Свежая публикация 86-летней звезды «Служебного романа» не осталась без внимания и собрала восхищенные комментарии поклонников. Селфи с народной артисткой поклонники восприняли на ура. Большинство отметили, что были приятно удивлены увидеть любимую актрису в отличном виде. Подписчики оставили в комментариях, что с годами Алиса Бруновна стала выглядеть стильно и даже моложе своих лет, а также подчеркнули, что новый имидж женщине к лицу.

Розовый оттенок волос освежает и молодит артистку, а подобранные аксессуары гармонично подчеркнули ее новый образ. Фанаты восхитились не только ее внешним видом, но и пожелали артистке крепкого здоровья, чтобы подольше радовать своим творчеством:

«Несравненная!», «Боже, как приятно видеть любимых актеров», «Фрейндлих настоящая легенда», «Все подобрано со вкусом», «Все-таки в ней что-то есть чарующее и таинственное», «Вне конкуренции! Рядом с ней даже никто не стоял», «Прекрасная дама, ею только восхищаться! Здоровья вам».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Вячеслав Манучаров (@manucharov)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: