«Неожиданно и без шансов» Оксана Самойлова спустя 9 лет поделилась, как Джиган сделал ей предложение выйти замуж

Рэпер Джиган счастлив в браке с Оксаной Самойловой девятый год. Супруги за годы совместной жизни стали многодетными родителями, пара воспитывает трех дочерей и сына.

Семья музыканта демонстрирует в инстаграме идиллию в отношениях, их союз поклонники считают крепким, но так было не всегда. Напомним, что в прошлом году пара вынесла на всеобщее обозрение разлад в отношениях.

Брак Джигана оказался под угрозой распада из-за его загулов, алкоголя и измен. Жена рэпера была настроена решительно, и видела выход только – развод. К счастью бракоразводный процесс не состоялся, Оксана и Денис помирились.

Накануне звездная пара вернулась из путешествиях, в которое они отправились вдвоем, без детей. Самойлова и Джиган из поездки привезли красивые снимки из романтической фотосессии. Так серия кадров с подвигла Оксану рассказать поклонникам, как Джиган сделал ей предложение руки и сердца:

«Смотря на эту фотку сразу вспоминаю как это было на самом деле. Так могло бы выглядеть моё предложение. Но нет он просто поправлял штанишки спустя 10 лет в браке».

«2012 год примерно 9 декабря…я лежу дома в кровати в пижаме в самом стремном виде из всех возможных, ем чипсы с мороженным и смотрю какой-то сериал. Ничего не предвещало. Залетает Денис и говорит: «Я тут подумал 12.12.2012 последняя красивая дата на этом веку надо срочно успеть пожениться!».

Дальше он достает кольцо из кармана и понеслась. 3 дня до свадьбы))) Он какими то правдами и не правдами договорился в загсе, подруга сшила мне платье за одну ночь, 12 числа мы расписались в загсе и поужинали дома с родителями. Вот и вся свадьба. Так неожиданно и без шансов на подготовку» — написала Самойлова.

Поклонники восхитились новыми снимками пары и отметили, что бы в их жизни не происходило, они все равно останутся одной из самых стойких пар, у которой прекрасные дети, взаимопонимание и любовь.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: