«Нелепо» Поклонники не оценили наряды Насти Ивлеевой на «VK Fest» за 250 тысяч рублей

На «VK Fest» присутствовал весь «цвет шоу-бизнеса», но все внимание зрителей себе забрала Настя Ивлеева выступившая в роли ведущей данного мероприятия.

Смелые образы Настюшки-опасности как ее называют в Сети, вызвали неоднозначное мнение у фанатов. Большинство, увидев телеведущую, посоветовали ей, как и многим ее коллегам (например, Бузовой в костюме тигра или Наташе Королевой в устаревшем желтом костюме) сменить стилиста.

Ивлеева в тот день удивила своими нарядами многих. К слову, большинство звезд присутствующих на данном мероприятии не стали одеваться как «обычные люди», а выбрали фриковатые образы.

Наряды популярной блогерши не пришлись по душе зрителям. По словам поклонников, она выглядела нелепо в джинсовой юбке странного фасона, черном топе, ботинках-«копытах» и коротком парике.

Еще сильнее развернулась дискуссия на второй день молодежного фестиваля, когда фанаты увидели новый look  Настюшки-опасности. Каблуки, платье, лосины, боди – так выглядела Ивлеева на следующий день на синей дорожке.

«Не понять эту современную моду», «Она в темноте одевалась? Платье, лосины, это какого года мода?», «Своеобразно», «Надела все самое лучшее», «Нелепо, это еще мягко сказано. Да еще и за такие деньги», «Стиль — колхоз», «Модница-огородница», «Что за ботинки копыта?», «Кто вообще это носит!? Ааа все вижу, звезды», «Удивила, так удивила» — пишут фанаты.

Все бы ничего, но второй образ Насти, обошелся ей в приличную сумму – 250 тысяч рублей. Самыми дорогими предметами образа стали синие туфли — 85 тыс. рублей, платье 65 тысяч, лосины 55 000, а все остальное было куда бюджетно – боди (33 000 руб.) и колье – 8000 рублей.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: