«Не строитель, а концертный директор» Макеева взяла к себе на работу мужа Романа Малькова

После того как актриса театра и кино Анастасия Макеева стала афишировать отношения с многодетным отцом Романом Мальковым, (который в тот момент еще был семейным человеком), многие не верили в эту пару еще на начальном этапе.

Однако, шло время, Макеева продолжала подогревать интерес к своей личной жизни. А спустя год пара официально оформила брак, и даже обвенчалась.

Анастасия с пятым мужем отметившая первую годовщину свадьбы, стала победителем номинации «Пара года». Супруги продолжают выставлять свою личную жизнь напоказ, ежедневно публикуя совместные фотографии, демонстрируя свое счастье.

Роман в свою очередь боготворит жену-артистку, носит ее на руках, и даже не отпускает от себя ни на шаг. Поклонники, еле сдерживая смех, отмечают, что Анастасия повсюду водит мужа-строителя с собой. Если Макеева в салоне красоты, то и Роман рядом, также это касается шоппинга и даже гастролей.

Как оказалось, Мальков представленный в кругах шоу-бизнеса как бизнесмен, теперь переквалифицировался в концертного директора своей известной жены. Теперь пара «официально» не расстается ни на минуту.

Также Макеева раскрыла карты, что она устроила Романа к себе на работу не только в качестве концертного директора, а также мужчина помогает ей вести бизнес в двух сферах – продажа одежды и психология. Правда актриса не стала уточнять, что именно входит в обязанности ее мужа. Но главное, что они счастливы быть вместе.

Отметим, что недавно Макеева у себя на странице ответила хейтерам, которые обсуждают их пару в негативном ключе, из-за того, что Роман постоянно находится с ней:

«Почему всех так задевает, что мы всегда вместе? У людей сложился стереотип, что мужу и жене надо отдыхать друг от друга, может не тот человек рядом, если такая острая необходимость отдыхать от второй половинки? Это же так здорово, когда муж не ищет повода сбежать из дома, когда вам обоим в кайф всегда находиться рядом и степень доверия возрастает друг к другу колоссально. Вы всё друг о друга знаете и кто-то из вне не может на вас повлиять».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: