«Не платит» Муж Макеевой – Роман Мальков снова перестал помогать детям

Еще недавно бывшая жена Романа Малькова – Светлана с радостью сообщила своим подписчикам, которые стали в эти сложные моменты бракоразводного процесса ее поддержкой, что добилась справедливости: экс-супруг выплатил алименты и погасил накопившую задолженность.

Напомним, что новый муж Макеевой – бизнесмен Роман всячески старался «откреститься» от алиментов, даже намного занижал свои доходы. По представленным справкам в суде о заработке, в месяц мужчина получает якобы всего 65 тысяч рублей.

Но пока Роман вместе с Анастасией мечтают об общих детях, регулярно наслаждаются отдыхом за границей, наполняют свои социальные сети жизнерадостными фотографиями, его двое сыновей и дочь от первого брака нуждаются в финансовой помощи, оставшись после развода с матерью в Словении.

Не прошло и месяца, как многодетная мать, от которой ушел Роман к столичной актрисе Макеевой, рассказала, что ей снова приходиться своими силами тянуть троих детей. Судя по всему, щедрость Романа была одноразовой акцией.

Помимо обеспечения детей, Мальковой приходиться еще и тратиться на суды. Женщина откровенно признается, что средств на жизнь ей и детям не хватает. Несмотря на это, Светлана не теряет позитивный настрой, старается всячески заработать на досуг и образование сыновей и дочери.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: