«Наивные глаза и не одного тату» Как выглядела Мария Лебедева из «Пацанок-6» в юные годы

Этой осенью на канале «Пятница» стартовал очередной сезон шоу «Пацанки». С первой серии у зрителей среди участниц появилась фаворитка Мария Лебедева. 25-летняя девушка привлекла внимание телезрителей не только своими выдающимися физическими способностями, но и яркой внешностью.

Уже с первых выпусков Мария активно демонстрировала свое физическое превосходство над другими участницами. Как оказалось известно из биографии Лебедевой, что она несколько лет профессионально занимается пауэрлифтингом и добилась в этом виде спорта больших успехов. Со слов девушки зрители узнали, что в спорт она пришла ради того, чтобы избавиться от вредных привычек.

Поклонники активно следят за изменениями Лебедевой на проекте и уже с первых серий пророчат ей место в финале и даже победу.

Яркая внешность Маши и правда заставляет задержать свой взгляд на ней. Все дело в том, что тело девушки украшено множеством татуировок. В общем, их насчитывается сорок штук, они расположены на руках, ногах, шее и даже на лице.

За то время пока Лебедева находится на проекте «Пацанки» и идет уверенными шагами к преображению «из пацанки в леди», у нее появилась большая армия фанатов. Поэтому наверняка многим будет интересно увидеть, как выглядела Мария ранее.

На этих фотографиях участница «Школы леди» запечатлена в юные годы и еще ее тело не покрыто множеством тату. Такой девушку еще точно никто не видел. На кадрах прошлых лет у нее светлый цвет волос и для того периода модные «брови-ниточки».

Некоторые фолловеры впервые увидев эти кадры, выделили что у боевой брюнетки, несмотря на «пацанский стиль» по-прежнему заметен добрый и немного наивный взгляд.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: