«Моложе и с четырьмя детьми» Установлена личность бойфренда Анастасии Макеевой за которого собирается замуж

Не так давно актриса Анастасия Макеева раскрыла подробности своей личной жизни. У 39-летней артистки после развода с третьим мужем произошли вновь изменения, касающиеся ее амурных дел.

Макеева представила на страничке в инстаграм своего нового возлюбленного. Бойфренд Анастасии Роман Мальков моложе ее на два года. Познакомились они в прошлом году, мужчина занимался строительством на участке актрисы, где впоследствии и закрутился их роман.

Оказалось после того как артистка представила публике своего возлюбленного стали появляться новые факты о нем, к тому же не самые приятные. Роман проживает в Словении, там у него осталась большая семья, супруга Светлана и четверо детей – трое сыновей и дочь. О своей новой возлюбленной Мальков сообщил семье прошлым летом по смс.

Макеева никак не реагирует на провокации в адрес своего мужчины, а что касается темы детей ей это не интересно. Несмотря ни на что она по-прежнему уверена, что она скоро вновь станет замужней женщиной и видит в Романа своим мужем.

Поклонники после услышанных новых фактах о жизни Романа задались вопросом, что такого нашла Макеева в своем избраннике. Он не богат, судя по всему, в Россию приехал на заработки, встретил любовь и так сказать вытянул «счастливый билет». Многие считают, что роман 37-летнего Малькова с российской актрисой это временно. Сама Макеева с юмором подходит к таким высказываниям, и ответила подписчикам, что она любит альфонсов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: