Мама Давы бросилась защищать сына от нападок общественности, за яркий выход с «королем эстрады»

На днях состоялась премия «Муз-ТВ», но до сих пор не утихают разговоры вокруг Давы и Киркорова. Без внимания не осталось фееричное появление 28-летнего рэпера Давы Манукяна и 54-летнего Филиппа Киркорова. Они не только близкие друзья, но и коллеги, совместно выпустившие трек «Ролекс» и представившие его на премии.

Артисты эффектно прибыли на праздничный вечер на кабриолете Дава в черном смокинге, а рядом с ним Филипп Бедросович был в белоснежном костюме. Сопровождали их авто несколько мужчин с голым торсом и розами в руках. В тот вечер все камеры были направлены на них, ведь они не отходили друг от друга, поддерживали под руку и светились от счастья. От такого появления многие зрители были шокированы, не понимая, что между мужчинами происходит.

За такое яркое появление на премии Давы пришлось оправдываться его маме – Анне. Ведь после этого в ее комментариях поднялся настоящий «бунт» вопросов, что происходит с ее сыном. В тот вечер Манукян и Киркоров и правда, произвели эпатажный перформанс.

Анне Манукян так сказать пришлось «краснеть» за своего сына перед фанатами, и написала длинный пост, объяснив, что это постановка и роль для эффектного появления на красной дорожке:

«Где вы, а где Киркоров? С чего это вы вообще решили, что имеете право писать гадости про известных людей, для вас вообще недосягаемых. Та жизнь, которую вам показывают или роль, которую они играют в данный момент, или на конкретном мероприятии, не значит, что она в реальности такова. Вам показывают только то, что хотят показать» — написала мама Давы.

Увидев Даву в таком «странном образе», большинство поклонников написали его маме, что не ожидали увидеть от молодого парня такое поведение и пропаганду меньшинств. «И где ваше хорошее воспитание, о котором вы постоянно говорите на всех передачах?». На это мама Давы поспешила ответить, что это все розыгрыш, ее же сын артист.

И конечно же в комментариях вспомнили про бывшую девушку Манукяна – Ольгу Бузову:

«Не в обиду маме, но давайте будем объективны! Кем он был до Оли?», «Раз он такой талантливый, зачем ему дно этот Дом-2?», «Ну что счастливы новой девушке, вашего сына. Он куда лучше, чем Бузова». На последний комментарий Анна ответила, что когда у моего сына будет невеста, мои подписчики узнают об этом первым.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: