Малахов показал исхудавшую и с трудом передвигающуюся Светлану Светличную после ее пропажи

Несколько дней полиция и добровольцы занимались поисками пропавшей заслуженной артистки Светличной. Напомним, что первым тревогу забил сын Светланы.

Спустя пять дней стало известно, что Светлана Афанасьевна все это время находилась на киностудии им. Горького. Как оказалось, 81-летняя женщина, не предупредив родных и близких, согласилась на участие в съемках телешоу: «Я намеренно отказалась от общения с родными из-за скандала с невесткой. Я не хочу и не могу жить в одиночестве, при том, что у меня есть родственники» — позже рассказала актриса. Также она добавила, что уйти из дома она решила после того, как сын и невестка перевезли ее в новую элитную квартиру, чтобы звездная родительница была ближе к ним.

Интересно, что первым делом, когда ее нашли, она попросила о встрече с Малаховым. Как оказалось, она настаивала на интервью, чтобы рассказать всю правду о сложных отношениях с невесткой Ольгой и найти в лице телеведущего защиту.

«Не хочу с ней общаться. У нее грубое воспитание и в мой адрес она позволяет нелицеприятно высказываться. Наше общение строится на грубости: ты мне я тебе» — призналась Светличная.

Спустя время Светличная появилась на студии у популярного телеведущего, где была рада встрече со своими коллегами. В тот момент она словно на время забыла о случившемся конфликте.

Со слов Андрея Малахова, актрисе потребовалась медицинская помощь. В студии были показаны кадры звезды советского кино из больницы. На них звезда «Бриллиантовой руки» не может передвигаться без посторонней помощи и в целом ее вид выглядит изможденным, а тело истощенным.

Мнение зрителей после этого выпуска разделилось. Многие не поверили в правдивость этой истории, посчитали, что это продуманный сценарий ведущего телешоу: «Малахов в своем репертуаре! Он не понимает, что актриса 2 — х ролей хочет славы, ей скучно, тк не нужны ей внуки, сын», «Сами верят, что раздувают, со слов больной женщины? Им бы делать на ровном месте сенсацию!», «Потерялась и быстрее на шоу», «Конечно жаль Светличную, но что вы хотите? Ей уже 81 год», «Поправляйтесь поскорее!!! Как жалко человека», «Никакой деменции подавно нет, придуманной родственниками».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: