Максим Галкин потерял работу на Первом канале

Не прошли бесследно грубые высказывания российского телеведущего Максима Галкина в адрес нашей страны.

После того как пятый супруг Примадонны сделал скандальные заявления и уехал за границу с семьей в полном составе, с Галкиным разорвали практически все рекламные контракты, были отменены запланированные концерты по России, а накануне с ним прекратило сотрудничество и российское телевидение.

Большинство зрителей и коллег не поддерживают сторону известного телеведущего и добиваются «убрать» его с отечественного ТВ.

Накануне стало известно, что юморист лишился работы на главном канале нашей страны. Как оказалось, теперь место Галкина в передаче «Сегодня вечером» свободно. Напомним, что 45-летний муж Пугачевой на протяжении пяти лет был ведущим этой программы.

Также появились слухи, что уже известные предположительные имена новых ведущих и их будет двое или трое. Но пока кто точно займет место Галкина в этой передаче неизвестно. Пресс-служба хранит эту информацию в тайне.

Возможно, претендентов будут выбирать из актрисы Нонны Гришаевой, ведущего Александра Олешко и его коллеги Дмитрия Борисова и это не полный список. Но известно, что телезрители увидят новые выпуски уже к 9 маю.

Также многих интересует, как сложится судьба еще одной передачи, которую вел Галкин – «Лучше всех». Но она пока неизвестна.

Сам телеведущий пока что никак не прокомментировал эту новость.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: