Ксения Бородина намекнула на бездельничество Курбана Омарова

В настоящий момент Ксения Бородина переживает не лучшие моменты в личной жизни. Уже несколько месяцев поклонники телеведущей следят за изменениями в семейной жизни. Ксения продолжительное время не раскрывала подробностей, но не так давно она подтвердила, что разводится с Курбаном, после шести лет брака.

На фоне этого Ксения стала косвенно намекать на причины их развода, а также позволяет себе немного пооткровенничать с фанатами. Теперь каждый новый пост в рубрике «вопрос/ответ» воспринимается подписчиками «особенно».

Так в очередной рубрике инстаграма «вопрос/ответ» телеведущая «Дома-2» намекнула, что уже свободна и рассказала, что дом остался ей, ведь иначе и не может быть. Конечно, не обошлось без «камня в огород» Курбана и его деятельности в Инстаграм.

На вопрос от подписчиков «Что вы думаете, если мужчина много времени проводит в инстаграме?» Бородина своим ответом публично намекнула про деятельность своего пока еще мужа Омарова:

«Откуда у мужчины, который занимается делами, будет время постоянно вести инстаграм».  Тем самым 38-летняя Бородина упрекнула мужа и отца своей дочери в безделье и отсутствии работы.

Напомним, что Курбан, стал позиционировать себя в качестве бизнесмена, после брака с Ксенией, а также начал активно вести деятельность в социальных сетях. Омаров продает в интернете курсы и марафоны для женщин, на которых учит их быть счастливыми. Кроме этого мужчина пробовал себя в качестве автора книги, запускал новые проекты, но прибыли все это не принесло.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: