«Когда узнала, плакала я» Дочь Анастасии Заворотнюк устала от бестактных вопросов фанатов по поводу болезни ее матери

С 2019-го года стало известно, что звезда сериала «Моя прекрасная няня» борется с серьезным заболеванием. Семья и близкие Заворотнюк скрывают все подробности от посторонних. Но несмотря на это фанаты и журналисты по-прежнему продолжают назойливо интересоваться состоянием актрисы, пытаются сделать ее фотографии.

Особенно одолевают расспросами дочь Анастасии – Анну. Девушка неоднократно сталкивалась с бестактностью со стороны фанатов и прессы. Недавно в своем инстаграме Анна рассказала, что столкнулась вновь с такой ситуацией. На этот раз она возмутилась тем, что находясь в медицинском учреждении, две женщины узнали ее и стали расспрашивать о состоянии мамы: «Это очень странно, что незнакомые люди знают о тебе больше, чем ты сам о себе».

Заворотнюк-младшая написала в своем блоге, что люди не тактично «набрасываются» на нее с вопросами, рассказывают какие-то небылицы о ее маме. Также Анну стало раздражать то, что ей постоянно сочувствуют: «Ой, когда узнала, я прям плакала» — на, что дочь Анастасии ответила, что когда она узнала о проблемах со здоровьем своей мамы, плакала она.

Девушка подчеркнула, что свои личные вопросы она ни в социальных сетях, ни на телевидении, ни тет-а-тет с посторонними людьми не готова обсуждать. Дочь 50-летней Заворотнюк вновь обратилась к своей аудитории со словами, что не готова ни с кем говорить на тему здоровья своей мамы и призвала поклонников быть более тактичными. Анна призналась, что близкие узнают об Анастасии, но они стараются это делать предельно тактично, а у многих друзей и вовсе язык не поворачивается о таком спросить.

Большинство фолловеров посоветовали девушке абстрагироваться и ни как не реагировать на таких людей. «К сожалению, так всегда, чужая жизнь для них интереснее, чем своя, поэтому, 80% из них, глубоко несчастны», «Люди задевают не самые приятные темы, даже не думая, что человек чувствует в этот момент. И это самая большая ошибка».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Anna Zavorotnyuk (@anna_zavorotnyuk)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: