«Какие милашки» Мария Горбань поделилась нежным снимком дочери и новорожденного сына

Российская актриса Мария Горбань, широко известная зрителям как экранная жена Нагиева из сериала «Кухня» на днях вернулась на родину. Напомним, что в августе актриса родила сына. Роды 34-летней артистки прошли в штатах.

Поклонники тщательно следили за трогательными кадрами ее новорожденного сына, ее восстановлением после родов, и были в ожидании, когда же мать и малыш вернуться в Россию. Как оказалось, их визит за границей несколько затянулся из-за подготовки документов. И только вчера Горбань вместе с мужем и сыном Ниланом вернулась в столицу.

Отметим, что от предыдущего союза у Марии подрастает дочь Стефания, которую она ласкового называет Фаней. Этой осенью дочь актрисы стала первоклассницей. Накануне состоялась встреча-знакомство сестры с братиком.

Супруги подготовили для Стефании сюрприз, неожиданно приехали с Ниланом за ней в школу. Во время долгожданной встречи звездная мать не смогла сдержать слезы радости.

Позже актриса обнародовала у себя в микроблоге трогательные снимки, на которых шестилетняя Фаня нежно держала на руках своего братика. Милые фото Горбань подписала: «Мои дети».

Поклонников восхитило и растрогало это нежное фото: «Какие же они крошки», «Сестричка такая милая с этими косичками», «Боже, как трогательно, аж до слез», «Мило зашкаливает», «Маша какая у тебя няня подрастает», «Детки наше огромное счастье», «Фаня такая прелесть, нежно держит крошку братика».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от МАША ГОРБАНЬ (@gorban_masha)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: