«Из народа» Анастасия Макеева влюбилась в строителя

На своем примере 39-летняя артистка Анастасия Макеева показывает, что даже после трех неудачных браков можно обрести женское счастье.

Два года назад актриса развелась с третьим мужем Саковичем. Несмотря на все неудачи на личном плане она не поставила на себе крест.

На днях Макеева приоткрыла завесу своей личной жизни. Как оказалось сердце женщины не свободно. Актриса в честь дня всех влюбленных впервые представила своим фолловерам нового возлюбленного.

Анастасия познакомилась со своим бойфрендом во время строительства своего дома. Женщина не скрывает и не стыдится, что ее избранник не медийная личность, а человек из народа, по профессии он строитель.

Фотографий с возлюбленным на страничке в инстаграм Макеевой с каждым днем становится все больше. Артистка не скрывает своего счастья, и сегодня она опубликовала пост, в котором отметила, что их пара по типажу схожа со знаменитой парой Джоли и Бреда Питта.

Актриса не раскрывает имени и остальных подробностей о своем мужчине. Но на вопрос подписчиков «это ваш муж?» она ответила, что будущий. Тем самым намекнула на скорое замужество.

Макеева рядом со своим любимым мужчиной и правда светится от счастья и будто помолодела. Многие поклонники не оставили радостную новость Анастасии без внимания, похвалили ее за смелость, что не стала прятать своего кавалера от публики и поздравили ее с началом новых отношений: «Вы просто красивые и гармоничные очень», «Хорошо подходите друг другу… Счастья Вам», «Настя, симпатичный мужчина!».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: