«Испанский стыд. Выдавил из себя слезы» В сети не оценили актерскую игру Давы на «Ледниковом периоде»

Еще до того момента, когда должно было стартовать шоу «Ледниковый период» на Первом канале, участник этого проекта Давид Манукян озвучил своим фанатам новость, что выбыл из состава участников из-за травмы руки. Несмотря на это, в «Ледниковом проекте» он остался, но на этот раз в качестве члена жюри.

Многие фанаты Манукяна пророчили ему победу, но сам рэпер на недавних съемках извинился перед напарницей Сотниковой, что подвел ее.

В эфире эмоции взяли верх над Давой. Он откровенно рассказал, что на протяжении нескольких недель активно тренировался, готовился к выступлению и за это время полюбил «Ледниковый период».

Экс-возлюбленный Бузовой продолжил, что он всегда со всей ответственность относится к делу, за которое взялся. В очередной раз певец оправдался за то, что подставил фигуристку.

Еле сдерживая слезы, Дава извинился перед Аделиной. Рядом сидящие члены звездного жюри – тренер Тарасова и Слуцкая утешили артиста.

Правда, в искренность его слов поверили не многие, телезрители назвали это «плохой актерской игрой», от которой испытали «испанский стыд». Многие заметили, что Дава будто выдавливал из себя слезы, чтобы вызвать жалость у зрителей. Также зрители высказались, что это было сделано специально, для рейтинга канала:

«Мне кажется все испытали испанский стыд, пока смотрели на этот цирк», «Какой-то он здесь наигранный. Не верю, как сказал бы Станиславский», «Выдавил из себя слезы, надавил на жалость», «А мне правда жаль, что для рейтингов нужны такие персонажи», «Мне кажется, что это смотрелось очень неестественно и наигранно.  Прям выдавил из себя слезы и хотел, чтобы все пожалели его, какой он бедный и несчастный. Прям противно смотреть было. Испанский стыд».


Понравилась статья? Поделиться с друзьями: