«Игорь Крутой с волосами и совсем юная Королева» В сети появилось архивное фото знаменитостей

В сети появилось архивное фото известных людей из мира шоу-бизнеса Игоря Крутого и Наташи Королевой. Во многих пабликах этот кадр стремительно распространился. Правда, многие подписчики не сразу узнали наших звезд на снимке, а все потому что композитор запечатлен на кадре еще с волосами. Да и сейчас уже мало кто помнит их еще такими молодыми.

Коллеги и давние друзья Крутой и Королева не указали, в каком году был сделан этот снимок, но большинство предположили, что это девяностые и ему уже более двадцати лет. На нем исполнительница хита «Маленькая страна» совсем юная, ей около 25 лет, и она еще только на пике своей карьеры, а Игорю Крутому немного за 40.

Многие фанаты, кто впервые увидели композитора с волосами подчеркнули, что его совсем не узнать, а Королева еще задолго до пластики. Также пользователи сети отметили, что было интересно увидеть такой архивный кадр:

«Крутой прям типичный бизнесмен с Брайтон-бич», «Крутой с волосами, но уже начал лысеть, а Наташа ещё юная почти ребенок», «Крутой с волосами еще круче», «Игорь с волосами и Наталка молодая без пластики, это что-то необычное», «Прям удивился, не каждый день такое увидишь!».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: