«Хотели без фотошопа? Ловите» Ольга Бузова показала фото с мамой

Многомиллионная аудитория поклонников Ольги Бузовой вдоволь «наелась» фотографиями ее мамы обработанными в фотошопе. Неоднократно певицу критиковали за многочисленный фотошоп. Ведь доходило до смешного, с обработкой мама Бузовой – Ирина Александровна на снимках получалась моложе своей 35-летней дочери.

Многочисленные СМИ неоднократно пестрили заголовками, что Бузова переусердствует с фотошопом. На этот раз экс-телеведущая «Дома-2» на этот раз решила выдать ответный жест и приняла их предложение показать свою маму, так сказать с «чистым лицом», без обработки.

Бузова поделилась трогательным снимком с родительницей и подписала кадр — «Хотели без фотошопа? Ловите». После такого «жеста» большинство фанатов отметили, что без фотошопа и с ним, внешность ее мамы значительно отличается. Некоторые из поклонников поддержали певицу и ее маму, сказали, что Ирина Александровна всегда красива.

«Реально без фотошопа!», «Так-то намного лучше», «А то мама была моложе Оли», «На фото с фотошопом мама была младенцем по сравнению с Бузовой», «Мне кажется, или у нее всегда разные мамы?», «Хоть теперь можно посмотреть, как в реальности выглядит ее мама», «Я думаю фотошоп тут все равно есть», «Без фотошопа мама уже не выглядит так молодо, как на прошлых фото».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: