«Холостяк желает познакомиться» Гоген Солнцев после развода с Екатериной Терешкович объявил кастинг на новую жену

Шоумен Гоген Солнцев в последнее время часто рассказывал, что у него с супругой отношения складываются не очень хорошо. В прошлом месяце 66-летняя Терешкович и вовсе объявила на всю страну, что готова подать на развод. Женщина ссылалась на то, что молодой муж живет за ее счет, и в целом ей надоели выходки Гогена.

Многие кто следил за жизнью этой эпатажной пары, даже были удивлены тому, что именно от Екатерины последовала инициатива расторгнуть брак. Ведь в основном Солнцева «не устраивала» жизнь с пожилой супругой.

Напомним, что он рассказывал, как Екатерина стала себе позволять многое, не появлялась сутками дома, злоупотребляла алкоголем, постоянно беспочвенно ревновала его, но несмотря на это они планировали детей.

Также фолловеры не ожидали увидеть такую реакцию от Гогена, на заявление от Терешкович о намерении развестись. Шоумен рассказывал своим подписчикам, что на фоне того, что он постоянно плачет, у него началась депрессия.

Сегодня у себя в инстаграме Гоген озвучил своим подписчикам, что снова стал холостяком. Паре не удалось пойти на примирение, и они окончательно развелись. Шоумен отметил, что на прощание в качестве подарка оставил Терешкович свою фамилию.

Кроме этого, 40-летний Гоген подчеркнул, что, несмотря на еще «свежий» развод, он готов вступить в новые отношения. Как он отметил, возраст женщины и наличие детей приветствуется, но при этом выдвинул свои критерии для поиска. После того как он «обжегся» с Екатериной, теперь он ищет женщину не употребляющую алкоголь, верную и воспитанную. Как говорится, кастинг на новую жену для Солнцева открыт!

«Гоген иди в шоу Холостяк», «Кастинг от 65+ будешь рассматривать?», «Да как так. Такая пара была», «Завидный холостяк», «Только фамилию оставил?», «Еще след не остыл от развода, так он уже женихается» — прокомментировали фанаты.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: