«Фото из архива» Ольга Кабо показала, как выглядела 20 лет назад

Большинство поклонников Ольги Кабо считают ее внешность идеальной, стройностью актриса покоряет сердца поклонников. В свои 53 года женщина по-прежнему ловит на себе восхищенные взгляды мужчин и завистливые – женщин.

Актриса позволяет себе регулярно устраивать фотосессии, демонстрируя свою стройную фигуру и без стеснения афиширует свой возраст. Поклонники Кабо оставляют под такими снимками восторженные комментарии, не скупясь на комплименты и отмечая, что время только красит Ольгу.

Заслуженная артистка периодически перебирает личные фотографии и делится архивными кадрами со своими фанатами. На этот раз женщина показала у себя в микроблоге снимок двадцатилетней давности.

Ольга решила показать поклонникам, как выглядела в тридцать лет, а кроме этого она обратилась к фолловерам с вопросом, изменилась ли она с годами. Первой под фотографией оставила свой комментарий, подруга Кабо – Алика Смехова, она написала, что «Тебе всегда 25». Также многие коллеги поддержали Алику и отметили, что она совсем, не изменилась, все такая же красивая и молодая. Певица Валерия и вовсе подумала, что эта фотография сделана в настоящее время: «Вот без лести: думала, это фото сегодняшнее. Делай вывод сама».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Ольга Кабо (@kabo_olga)

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: