Евгения Брик перекрасились в блонд и показала подросшую дочь

38-летняя актриса Евгения Брик привлекает мужчин своей талантливой игрой и яркой внешностью. Свой роман с режиссером Валерием Тодоровским скрывала продолжительное время, так как они оба на момент знакомства были несвободными. Звездная пара вместе уже 18 лет, 15 из которых находятся в официальном браке.

Супругов не смущает разница в возрасте, отметим, что муж старше Евгении на 20 лет. В этом браке коллеги стали родителями, сейчас родители совместно воспитывают дочь Зою.

Повзрослевшая девочка растет копией своей красавицы-мамы, в этом году ей исполняется 11 лет. Напомним, что за год до рождения дочки Евгения и Валерий перебрались жить в штаты, а на родину супруги приезжают по работе.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Evgenia Brik/Евгения Брик (@evgeniabrik)

Актриса порадовала поклонников своим обновленным имиджем. На снимке с дочерью Брика продемонстрировала себя обновленную. Женщина решилась на кардинальную смену имиджа, из брюнетки она превратилась в блондинку.

Подписчики не оставили без внимания новый образ Евгении и оставили свои восхищенные комплименты под снимком: «Ой, а вам хорошо быть блонди», «Красавицы, что мама, что дочка», «Шикарный цвет! Вам к лицу».

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: