«Дружба или любовь по расчету?» В сети обсуждают отношения Прохора Шаляпина с внучкой Гурченко

Очередное появление на светских вечеринках Прохора Шаляпина с внучкой Людмилы Марковны дает лишний повод подтвердить, что между парой не просто дружба, а роман.

Ранее артист и внучка известной актрисы Гурченко придерживались версии, что просто дружат еще с детства. Но в сети все чаще появляются их совместные фотографии, что говорит о более романтических отношениях.

37-летняя Елена признается, что рядом с Шаляпиным расцвела и почувствовала себя настоящей женщиной. И даже женщина заметно преобразилась.

Большинство поклонников как обычно не верят в искренность чувств Прохора, ведь уже вдоволь «накормлены» его бурными романами с более взрослыми представительницами прекрасного пола. И на этот раз стали придерживаться той же версии, что артист связался с наследницей Гурченко в корыстных целях, подозревая, что неспроста он завел с Королевой дружбу.

Напомним, что Елена продолжает бороться за наследство своей знаменитой бабушки. Так что Королева завидная невеста с «полным кошельком», да еще из звездной семьи. А как известно, певец любит богатых женщин.

Интересно, что новая пассия Шаляпина не входит в возрастную категорию артиста, они являются ровесниками, а как уже известно общественности, артист любит женщин намного старше своего возраста. В сети уже активно обсуждают, что Елена выглядит старше своих лет, выбирает наряды не для своего возраста, но к тому же в будущем она может стать матерью и осчастливить Прохора, в отличие от прошлых дам.

Многие также знают уже певца как ловеласа и любителя хайпа, поэтому в очередной раз не верят в искренность, задаваясь вопросом, дружба это или любовь по расчету? Но Прохор как известно не любит комментировать свою личную жизнь, за то выставляет ее на всеобщее обозрение. Поэтому пара пока, что не раскрывает подробностей своего романа.

Поклонники не исключают, что в скором времени Елена и Прохор появятся не только в качестве героев на телешоу, но и заговорят о скорой свадьбе. Все как и раньше, явно по тому же сценарию.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: