Дочь Анастасии Заворотнюк – Анна призналась, что получила предложение выйти замуж

Анна Заворотнюк крайне редко соглашается рассказывать подробности личной жизни, однако на этот раз она все же приоткрыла завесу своего личного фронта. Зимой этого года девушка решилась на признание, рассказав свой большой секрет, о том, что у нее есть возлюбленный. Правда никогда еще фотографии с ним Анна не публиковала, только призналась, что познакомилась с ним еще в студенчестве, в Америке.

Как известно, в настоящее время наследница звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анна Заворотнюк находится на домашнем лечении вместе со своим молодым человеком.

Чтобы как-то скоротать время девушка решила пообщаться с подписчиками в инстаграме, в формате «вопрос/ответ». Так читая ее ответы на интересующие вопросы фолловеров, что 25-летняя дочь Заворотнюк уже получила от своего возлюбленного предложение выйти замуж.

Правда, зная, в каком сейчас сложном положении находится семья Заворотнюк, пара вряд ли согласится играть свадьбу в ближайшее время.

Дочь Анастасии унаследовала от матери прекрасные внешние данные, благодаря которым девушка не обделена мужским вниманием. Напомним, что ранее у звездной наследницы были непродолжительные отношения с популярным артистом Егором Кридом, затем Анна встречалась с сыном известного бизнесмена Джамалдаева. Но после расставания она уехала учиться в штаты, где и встретила нынешнего возлюбленного.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: