Что известно о жизни внебрачной внучки Владимира Коренева — дочери Евгении Харьковой

46-летняя жительница Томска объявила в студии шоу Андрея Малахова «Прямой эфир», что является внебрачной дочерью советского актера Владимира Коренева. Это уже вторая попытка, впервые Харькова появилась на студии в 2016 году, но тогда ей не удалось доказать, что она является дочерью знаменитого актера. На этот раз в 2021-м году проведенный в студии тест-ДНК подтвердил родство Евгении Харьковой со звездой фильма «Человек-амфибия».

Изображение взято из социальной сети Instagram

На передаче внебрачная дочь легендарного актера озвучила свои намерения, что мечтает познакомиться, наладить и поддерживать общение с дочерью Ириной, а также женщина отметила, что она не претендует на наследство своего знаменитого отца.

Кроме этого она извинилась перед близкими Владимира Борисовича за вторжение и отметила, что имеет право знать правду о своем отце.

Харькова рассказала, что впервые узнала кто ее отец в подростковом возрасте. Ее мама познакомилась с Владимиром Борисовичем вначале семидесятых, ей тогда было 24 года. В результате между ними вспыхнул непродолжительный роман, после чего женщина узнала, что беременна.

Напомним, что знаменитого Ихтиандра не стало вначале этого года. Харькова отметила, что при жизни не общалась с отцом, но и не проводила его в последний путь, так как не хотела в такой сложный период для семьи Коренева смущать их своим присутствием. Однако, тайная дочь актера присутствовала на его театральных выступлениях, следила за его жизнью.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Внучка

У Евгении Харьковой есть взрослая дочь — Софья Герасимова. Внебрачной внучке Коренева 26 лет, но на телешоу она призналась, что своего дедушку не знала, только спустя время она Софья узнала о нем от своей бабушки Натальи Николаевны.

Девушка живет самостоятельной жизнью. Она замужем, воспитывает 4-летнюю дочь Веру. Софья работает стилистом в Калуге.

Изображение взято из социальной сети Instagram

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: